Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет-магазин Мебельный бум

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Интернет-магазин Мебельный бум
Мебель и аксессуары от производителя оптом и мелким оптом. Работаем с организациями и частными лицами, а также с регионами. "Компания ""Мебельный бум"" - динамично развивающаяся, занимающаяся разработкой, производством и реализацией мебели. ""Мебельный бум"" становилась как торговая компания, занимающаяся изначально импортом европейской мебели и продажей ее на отечественном рынке. Толчок..


Мебель и аксессуары от производителя оптом и мелким оптом. Работаем с организациями и частными лицами, а также с регионами.
"Компания ""Мебельный бум"" - динамично развивающаяся, занимающаяся разработкой, производством и реализацией мебели. ""Мебельный бум"" становилась как торговая компания, занимающаяся изначально импортом европейской мебели и продажей ее на отечественном рынке. Толчок развитию производства дал ""августовский кризис"" 1998 года, после которого во многом были переосмыслены подходы к бизнесу в новых условиях, разработаны методы проведения антикризисной программы. Усилия руководства компании были направлены на создание своего кухонного производства, ориентированного на передовые западноевропейские, прежде всего итальянские дизайнерские традиции - ведь отечественный потребитель в пореформенное десятилетие стал отвыкать от набивших оскомину однообразных гарнитуров, и стал проникаться идеями индивидуального дизайна кухонного пространства, поэтому основным направлением деятельности производства ""Мебельного бума"" является изготовление мебели по индивидуальным проектам. Высокое качество выпускаемой продукции достигается благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий. Гибкий, индивидуальный подход к клиенту, исходя из уникальных особенностей каждого, положен в основу наших взаимоотношений с партнерами. Оперативная мебель, мягкая мебель, мебель для руководителей, кресла и стулья, гостинничная мебель, металлическая мебель и аксессуары. Кровати, шкафы, тумбы, одно и двухярусные кровати, матрасцы, столы, компьютерная мебель, книжные и другие полки, стенки, сейфы и многое другое."
.