Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Авто-Дела

Диагностика зажигания инжектора Ремонт инжектора и систем впрыска топливапромывка форсунок и топливной системыМонтаж сигнализаций и аудио-системы Диагностика проводится с помощью сканера UNISCAN, с компьютером, и с различными специализированными программами для разных моделей автомобилей, что позволяет находить неисправности автомобилей ВАЗ, Opel, AUDI, VW. Вакумный тест системы впрыска топлив..


Диагностика зажигания инжектора Ремонт инжектора и систем впрыска топливапромывка форсунок и топливной системыМонтаж сигнализаций и аудио-системы
Диагностика проводится с помощью сканера UNISCAN, с компьютером, и с различными специализированными программами для разных моделей автомобилей, что позволяет находить неисправности автомобилей ВАЗ, Opel, AUDI, VW. Вакумный тест системы впрыска топлива помогает диагностировать проблемы двигателя, а также спецефические проблемы, связанные с головкой блока цилиндров,зажигания и тд.Вакумный тест системы впрыска топлива помогает диагностировать проблемы двигателя, а также спецефические проблемы, связанные с головкой блока цилиндров,зажигания и тд.Корректировка (смотка) показания электронных Спидометров на автомобилях-пока только на ВАЗ.
.