Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Эйр Сервис

Наша фирма занимается поставкой запасных частей для импортной грузовой техники. Основная специализация - запчасти для прицепов и полуприцепов. Компанию возглавляют ведущие специалисты ранее действующей широко известной в Питере фирмы по ремонту прицепной техники. Тормозные накладки - фирмы DANBLOCK, тормозные колодки, подшипники, ремкомплекты тормозных валов, колодок, сальники, сайлентблоки, п..


Наша фирма занимается поставкой запасных частей для импортной грузовой техники. Основная специализация - запчасти для прицепов и полуприцепов.
Компанию возглавляют ведущие специалисты ранее действующей широко известной в Питере фирмы по ремонту прицепной техники. Тормозные накладки - фирмы DANBLOCK, тормозные колодки, подшипники, ремкомплекты тормозных валов, колодок, сальники, сайлентблоки, пневморессоры - фирм SAF, ROR, BPW и т.д. воздушные краны, клапаны, шланги, провода и пр. для воздушных систем ABS и подобных. Фильтры -сепараторы фирмы SEPAR.Имеются так же болты, гайки, шайбы, сопутствующие товары, ремни крепления груза, воздушные трубки и т.п. Есть возможность заказа отсутствующих в данный момент на складе запчастей
.