Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Хоккайдо-Моторс

Мы занимаемся доставкой под заказ из г.Владивостока или Японии легковых автомобилей, мото-техники, различных грузовых машин, а также любой спецтехники и запчастей к ним. Компания «Хоккайдо-Моторс» осуществляет индивидуальный подбор и продажу подержанных автомобилей из Японии, а так же запчастей к ним как новых, так и контрактных. Вся автотехника откупается только в ходе торгов на аукционах в Япон..


Мы занимаемся доставкой под заказ из г.Владивостока или Японии легковых автомобилей, мото-техники, различных грузовых машин, а также любой спецтехники и запчастей к ним.
Компания «Хоккайдо-Моторс» осуществляет индивидуальный подбор и продажу подержанных автомобилей из Японии, а так же запчастей к ним как новых, так и контрактных. Вся автотехника откупается только в ходе торгов на аукционах в Японии. Индивидуальный подход при покупке каждого автомобил. Вся техника в обязательном порядке проверяется на достоверность пробегов по Японии и отсутствие криминального прошлого. Компания "Хоккайдо-Моторс" гарантирует высокое качество поставляемых нами автотехники и запчастей.
.