Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Завод "Ремкоммунэлектротранс"

Главная > Каталог фирм > Автомобили > Мотоциклы, мопеды, велосипеды > ООО Завод "Ремкоммунэлектротранс"
Специализация предприятия - производство отливок из марганцовистой стали 110Г13Л для дробильных установок и спецчасти трамвайных путей. Выпуск изделий из углеродистой, легированной сталей, чугуна и цветных сплавов. Завод "Ремкоммунэлектротранс" (РКЭТ) образован в апреле 1946 года.Специализация литейного производства предприятия: производство отливок из марганцовистой стали 110Г13Л для дробильны..


Специализация предприятия - производство отливок из марганцовистой стали 110Г13Л для дробильных установок и спецчасти трамвайных путей. Выпуск изделий из углеродистой, легированной сталей, чугуна и цветных сплавов.
Завод "Ремкоммунэлектротранс" (РКЭТ) образован в апреле 1946 года.Специализация литейного производства предприятия: производство отливок из марганцовистой стали 110Г13Л для дробильных установок и спецчасти трамвайных путей. Также предприятие выпускает изделия из углеродистой, легированной сталей, чугуна и цветных сплавов для предприятий добывающей, металлургической, машиностроительной, огнеупорной, строительной промышленности, запасные части к подвижному составу горэлекто и автотранспорта, спецчасти трамвайных путей, изделия контактной сети.Продукция из марганцовистой стали (110Г13Л): Для дробильных установок: (плиты дробящие СМД-108; СМД-109; СМД-110; СМД-111; СМД-118, а также клинья к ним; футеровки боковые верхние, нижние; бронеплиты цементных мельниц). Броня I и II пояса, брони шаровых мельниц. Колосники. Молотки дробилок. Спецчасти трамвайных путей. Перевод стрелочный одноперый Р50 левый, правый. Перевод стрелочный одноперый Р30 левый, правый. Зубья ковша - легкие, средние, тяжелые для ЭКГ.Литьё чугунное:Барабаны тормозные всех видов троллейбусов. Барабаны тормозные грузовых автомобилей: КрАЗ, КАМАЗ, ЛАЗ, ЛиАЗ, ЗИЛ-130. Ливневые решетки с рамами и без рам. Колосники и решетки для отопительных агрегатов.
.