Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Евробус

Специализация компании - реализация автобусов Икарус, Man, Mercedes-Benz, Setra. Продажа запчастей к автобусам. Разборка автобусов. Пассажирские перевозки. Сервис и ремонт автобусов и грузовиков. Ремонт АКПП автобусов. ООО "Евробус" 1995 - 2004Компания "Евробус" предлагает: АВТОБУСЫ бывшие в употреблении из Германии; ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ для импортных автобусов и грузовиков; РЕМОНТ И ТЕХОБСЛУЖ..


Специализация компании - реализация автобусов Икарус, Man, Mercedes-Benz, Setra. Продажа запчастей к автобусам. Разборка автобусов. Пассажирские перевозки. Сервис и ремонт автобусов и грузовиков. Ремонт АКПП автобусов.
ООО "Евробус" 1995 - 2004Компания "Евробус" предлагает: АВТОБУСЫ бывшие в употреблении из Германии; ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ для импортных автобусов и грузовиков; РЕМОНТ И ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ aвтобусов; РЕМОНТ ДВС и АКПП (Дизельных Двигателей и Автоматических Коробок Переключения Передач); ЗАКАЗНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ На складе в Москве всегда есть выбор растаможенных и готовых к продаже автобусовИКАРУС, МЕРСЕДЕС, М.А.Н., СЕТРА. На складе поддерживается постоянный запас деталей и узлов из более чем 1000 наименований. Ремонт автобусов и дизельных ДВС на фирменном Техническом центре. Ремонт и продажа АКПП Mercedes W3D080, VOITH 851, RENK, ZF различных модификаций для автобусов и спецтехники. Всегда в наличии запасные части для АКПП. Почтовый адрес: 127486, Москва, ул. Дегунинская, дом. 1, корпус 3, ООО "Евробус", телефоны: (095) 489-10-71, 489-10-75, 489-40-23.
.