Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ЕвроРесурс

Наша компания занимается продажей авто шин, автозапчастей, а также техники, для карьерных работ, сельхозтехники, спецтехники. Наша компания занимается продажей авто шин, автозапчастей, а также техники, для карьерных работ, сельхозтехники, спецтехники. Мы сотрудничаем со всеми заводами производителями данного вида товаров, соответственно готовы предложить наиболее выгодные цены. У нас существует г..


Наша компания занимается продажей авто шин, автозапчастей, а также техники, для карьерных работ, сельхозтехники, спецтехники.
Наша компания занимается продажей авто шин, автозапчастей, а также техники, для карьерных работ, сельхозтехники, спецтехники. Мы сотрудничаем со всеми заводами производителями данного вида товаров, соответственно готовы предложить наиболее выгодные цены. У нас существует гибкая система скидок для постоянных партнеров. К каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход. Сотрудничая с нами, Вы получаете качественный товар в кратчайшие сроки.Реализуем:автошины: МАЗ, КАМАЗ БелАЗ, КрАЗ,ЗИЛ, УРАЛ, ГАЗ,ЛИАЗАвтозапчасти к выше указанно технике и саму технику, в том числе грейдеры, погрузчики итд
.