Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО GPS-Питер»

Компания «GPS-Питер» предоставляет услуги мониторинга и безопасности подвижных объектов в сфере международных и внутренних автомобильных грузоперевозок. Компания создана в 2002 году и занимается разработкой, внедрением и установкой специализированных систем геоинформационного мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых технологий определения местоположения объектов. За разработку "Систем..


Компания «GPS-Питер» предоставляет услуги мониторинга и безопасности подвижных объектов в сфере международных и внутренних автомобильных грузоперевозок.
Компания создана в 2002 году и занимается разработкой, внедрением и установкой специализированных систем геоинформационного мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых технологий определения местоположения объектов. За разработку "Системы контроля, навигации и мониторинга подвижных объектов" компания "GPS-Питер" награждена Золотой медалью VIII международного салона промышленной собственности "Архимед". Спутниковая система охраны и навигации – охрана автотранспорта и безопасность перевозок, страховка автомобиля от угона и страхование со скидкой, продажа и установка охранной системы SpaceGuard, сигнализаций, автосигнализаций, противоугонных систем.
.