Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО АвтоХоф

Поставка оригинальных автозапчастей и тюнинга из германии дла легковых автомобилей и грузовиков.Приоритетное направление- Mercedes, BMW, Porsche, Audi, Vag, Man, Daf. Компания "Авто Хоф" была образована в 2004 году и является структурным подразделением немецкой фирмы "PLANET Avto", которая успела хорошо зарекомендовать себя, как надежный и опытный партнер по поставке запчастей Мерседес Бенц (..


Поставка оригинальных автозапчастей и тюнинга из германии дла легковых автомобилей и грузовиков.Приоритетное направление- Mercedes, BMW, Porsche, Audi, Vag, Man, Daf.
Компания "Авто Хоф" была образована в 2004 году и является структурным подразделением немецкой фирмы "PLANET Avto", которая успела хорошо зарекомендовать себя, как надежный и опытный партнер по поставке запчастей Мерседес Бенц (Mercedes-Benz) напрямую из Германии.Поставка оригинальных автозапчастей от известных производителей и тюнинга для всех немецких автомобилей из германии. Производим поставки запчастей и аксесуаров не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков и автобусов европейских производителей.Приоритетное направление- Mercedes, BMW, Porsche, Audi, Vag, Man, Daf.
.