Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО AStech computers

Интернет-магазин AStech computers - реализация компьютерной техники по низким оптовым ценам в Екатеринбурге 24 часа в сутки Главная задача проекта shop.as-tech.ru - продажа техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора того или иного продукта. В условиях жесткой конкуренции на рынке Екатеринбурга, мы стре..


Интернет-магазин AStech computers - реализация компьютерной техники по низким оптовым ценам в Екатеринбурге 24 часа в сутки
Главная задача проекта shop.as-tech.ru - продажа техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора того или иного продукта. В условиях жесткой конкуренции на рынке Екатеринбурга, мы стремимся предложить своим клиентам максимальный выбор техники и лучшие условия работы. В нашем магазине действует система продажи техники в кредит, периодически проводимые рекламные акции позволяют приобрести товар по минимальным ценам. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных дисконтных карт, которая позволяет сэкономить средства на будущих покупках. Магазин постоянно развивается, стремясь успеть за развитием рынка и технологий. Наша ежедневная работа направлена на то, чтобы сделать процесс выбора товара наиболее удобным - ведь мы действительно заинтересованы в том, чтобы за своей следующей покупкой Вы вернулись к нам.
Рубрикатор: Компьютеры » Ноутбуки
.