Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Аттрон ЛТД

Восстановление и защита информации на HDD,восстановление данных на HDD, FLASH, CD, DVD.Ремонт и диагностика ПК, КПК, NOTEBOOKS.Сервисное обслуживание компьютеров, локальные сети, настройка, ремонт, восстановление информации. Наша фирма помогает осуществить все, что связано с компьютерами,периферией, сетями, сетевым оборудованием (продажа инастройка), обучением работе на компьютере (в том числе,пр..


Восстановление и защита информации на HDD,восстановление данных на HDD, FLASH, CD, DVD.Ремонт и диагностика ПК, КПК, NOTEBOOKS.Сервисное обслуживание компьютеров, локальные сети, настройка, ремонт, восстановление информации.
Наша фирма помогает осуществить все, что связано с компьютерами,периферией, сетями, сетевым оборудованием (продажа инастройка), обучением работе на компьютере (в том числе,программированию и работе с бухгалтерскими программами)и обучению работе с сетевым оборудованием и настройке сетей.Также мы занимаемся восстановлением и защитой информации.Подробнее вы можете прочитать, выбрав соответствующийпункт меню слева.Чтобы получить счет на оплату или решить организационныевопросы, свяжитесь с нами по телефону (факсу) илипо электронной почте: attron@att.kiev.ua.
Рубрикатор: Компьютеры » Ноутбуки
.