Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО DISCOMP.RU

Основным направлением деятельности компании «Discomp» является реализация портативных компьютеров Notebook, карманных компьютеров PDA, цифровой фото- и видеотехники и аксессуаров к ним Основным направлением деятельности компании «Discomp» является реализация портативных компьютеров Notebook, карманных компьютеров PDA, цифровой фото- и видеотехники и аксессуаров к ним. Все сотрудники компании имею..


Основным направлением деятельности компании «Discomp» является реализация портативных компьютеров Notebook, карманных компьютеров PDA, цифровой фото- и видеотехники и аксессуаров к ним
Основным направлением деятельности компании «Discomp» является реализация портативных компьютеров Notebook, карманных компьютеров PDA, цифровой фото- и видеотехники и аксессуаров к ним. Все сотрудники компании имеют высшее техническое образование и являются высококвалифицированными специалистами в области компьютерной, портативной и мультимедийной техники. Компания «Discomp» занимается продвижением на российском рынке оборудования таких известных производителей как Toshiba, Sony, Dell, Fujitsu-Siemens, Acer, Asus, Samsung, BenQ, LG, Qtek, i-Mate, LowePro, Krusell, Samsonite, Sumdex, Continent, Targus, Dicota, Ansmann, GP, Varta, Kingstone, Transcend, Porto, Portcase, Solidex, A4Tech, Cadmus, Billionton. Постоянный анализ покупательского спроса, продуманная ценовая политика, активно расширяемый ассортимент продукции и высокий профессионализм сотрудников - вот те составляющие, на которых строятся отношения с покупателями и партнерами, и достигается успех всей компании вцелом.
.