Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО МосМастер

Компания "МосМастер" специализируется на обслуживании компьютеров и предлагает: ремонт компьютеров, установка и настройка программного обеспечения, настройка периферийного оборудования, поиск и установка драйверов, обучение работе на компьютере. Компания "МосМастер" специализируется на обслуживании компьютеров и оказанию компьютерной помощи юридическим и частным лицам в Москве. Мы предлагаем:..


Компания "МосМастер" специализируется на обслуживании компьютеров и предлагает: ремонт компьютеров, установка и настройка программного обеспечения, настройка периферийного оборудования, поиск и установка драйверов, обучение работе на компьютере.
Компания "МосМастер" специализируется на обслуживании компьютеров и оказанию компьютерной помощи юридическим и частным лицам в Москве. Мы предлагаем: ремонт компьютеров с заменой комплектующих аналогичных или более современных; установка и настройка операционной системы и программного обеспечения; настройка оборудования, поиск и установка драйверов; настройка периферийного оборудования: принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, рули и джойстики; подключение мультимедиа устройств: фотоаппарат, видеокамера, web камера и д.р. Обучение работе на компьютере.Если Ваш компьютер тормозит, зависает, глючит - это еще не повод выбрасывать его. Обратитесь к нам: мы окажем скорую компьютерную помощь.Позвоните нам: скорость и качество предоставления услуг Вас приятно удивят, а специальные ценовые предложения заставят отказаться от дальнейших поисков, где дешевле.
.