Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО Мебельная фабрика Кольчугино

Главная > Каталог фирм > Строительство > ДСП, дерево, плиты > ЗАО Мебельная фабрика Кольчугино
Компания, которая специализируется на производстве и продаже изделий клееной древесины: клееный брус, мебельный щит, тетива Наше предприятие ЗАО «Мебельная фабрика «Кольчугино» является одной из ведущих компаний во Владимирской области. ЗАО "Мебельная фабрика Кольчугино" расположено в 130 км. к востоку от Москвы по Щелковскому шоссе в г. Кольчугино. Немного истории: Мебельная фабр..


Компания, которая специализируется на производстве и продаже изделий клееной древесины: клееный брус, мебельный щит, тетива
Наше предприятие ЗАО «Мебельная фабрика «Кольчугино» является одной из ведущих компаний во Владимирской области. ЗАО "Мебельная фабрика Кольчугино" расположено в 130 км. к востоку от Москвы по Щелковскому шоссе в г. Кольчугино. Немного истории: Мебельная фабрика основана в 1951 г. С 1951 г. являясь государственным предприятием, фабрика занималась производством стульев, а с 1964 г. перешла на производство мягкой мебели. В 1992 г. фабрика получила статус Закрытого Акционерного Общества и наладила производство продукции деревянных изделий под Госзаказ. С 2004 г. в целях обеспечения безперебойной работы и наличия сырьевой базы был создан единый комплекс предприятий, в который вошли ЗАО "Мебельная фабрика Кольчугино" и ОАО "Петушкиинтерлес". С апреля 2005г. основной вид деятельности нашей компании – это деревообработка и производство мебельных комплектующих на уровне мировых стандартов. В настоящее время, одно из главных направлений компании - производство изделий из клееной древесины - мебельного щита , тетивы, балясины и клееного бруса из хвойных пород (сосна и ель).Наша компания предлагает к поставке: * мебельный щит * клееный брус * тетива * ступени * рейки, бруски Всю выпускаемую продукцию наша компания производит на современном оборудовании ведущих европейских производителей. В первом цехе установлена итальянская линия оборудования по производству клееныйх изделий. Пресс- ORMA. Система сращивания FJ-17.Фабрика имеет собственное сушильное хозяйство INCOMAC, общий объем загрузка - 290 кубов. Упаковочную линию Макси.Принцип работы нашей компании - строгое соблюдение технологий производства.
.