Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО МебеЛист

Компания "МебеЛист" занимается продажей шлифованной ДСП (ДревесноСтружечная Плита), ламинированной ДСП (ЛДСП), кашированной ДСП (КДСП) оптом Компания "МебеЛист" занимается поставкой древесностружечных плит и фанеры со склада в Москве. Наша компания работает на рынке Москвы с 2005 года, и за это время успела стать поставщиком большого количества производителей мебели и строительных фирм по все..


Компания "МебеЛист" занимается продажей шлифованной ДСП (ДревесноСтружечная Плита), ламинированной ДСП (ЛДСП), кашированной ДСП (КДСП) оптом
Компания "МебеЛист" занимается поставкой древесностружечных плит и фанеры со склада в Москве. Наша компания работает на рынке Москвы с 2005 года, и за это время успела стать поставщиком большого количества производителей мебели и строительных фирм по всей России. Вся реализуемая продукция, которая поступает от производителя на склад в Москве, соответствует требуемым нормам качества и сопровождается сертификатами или иными документами, подтверждающими качество.По желанию клиента мы осуществляем доставку продукции. Так же возможна отгрузка продукции со склада в Москве. С 2006 года существует возможность приобретения Фанеры и ДСП со склада в розницу по оптовым ценам! На складе мы стараемся всегда поддерживать широкий ассортимент реализуемой продукции, так например ламинированное ДСП мы всегда можем предложить более чем в 40 декорах. Под заказ возможна поставка древесностружечных плит и Фанеры в различных толщинах и форматах. Так же на складе присутствуют эксклюзивные декоры ЛДСП . Их количество всё время пополняется, в зависимости от введения в производство новых меламиновых плёнок.В данный момент основным направление нашей компании является оптовая продажа мебельной ДСП и реализация Фанеры со склада в Москве. При работе с клиентами для нас нет различий, представитель ли вы крупного завода по производству мебели или же частный предприниматель, занимающийся производством мебели. Наше отношение в зависимости от закупаемой вами партии продукции не изменяется. Нам одинаково дорог любой наш клиент.
.