Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Jeong Toh

Южно-корейская компания International специализируется на организации поставок продукции деревообработки российских предприятий в Южную Корею. Компания ведет свою деятельность в России с 1992 года.В настоящее время компания имеет долгосрочные экспортные контракты с предприятиями в Иркутской и Свердловской областях, Алтайском, Красноярском и Краснодарском крае.На Урале и в Сибири J.T. Internatio..


Южно-корейская компания International специализируется на организации поставок продукции деревообработки российских предприятий в Южную Корею.
Компания ведет свою деятельность в России с 1992 года.В настоящее время компания имеет долгосрочные экспортные контракты с предприятиями в Иркутской и Свердловской областях, Алтайском, Красноярском и Краснодарском крае.На Урале и в Сибири J.T. International работает с производителями соснового и березового сращенного мебельного щита, сращенного и клееного бруса, деталей мебели, вагонки, мебельной заготовки.В Тюменской области компания работает с крупным производителем фанеры и занимается поиском новых производителей требуемой продукции.В Краснодарском крае компания размещает заказы на строганный и лущеный шпон, доску ценных пород, детали мебели.В Красноярском крае компания сотрудничает с производителями мебельного щита, клееного бруса и погонажных изделий - вагонки, профилированной доски.Преимущества всех наших заказов - долгосрочность, ежемесячные поставки, большие объемы.Компания JT International постоянно ищет новых партнеров и развивает новые виды продукции.
.