Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ПЕНРУС

Экспорт лесопромышленных продукций российских производителей в т.ч.: , пиломатериалы в США, Канаду, Европу и в страны Ближнего Востока. Импорт и продажа шпона и фанеры The Penrod Company - это многопрофильная производственно-торговая компания с головным офисом в США. Филиалы и представительские офисы компании находятся в Канаде, Франции, Китай, Гане, Камеруне, Конго, Габоне, Бразилии и Израиле. ..


Экспорт лесопромышленных продукций российских производителей в т.ч.: , пиломатериалы в США, Канаду, Европу и в страны Ближнего Востока. Импорт и продажа шпона и фанеры
The Penrod Company - это многопрофильная производственно-торговая компания с головным офисом в США. Филиалы и представительские офисы компании находятся в Канаде, Франции, Китай, Гане, Камеруне, Конго, Габоне, Бразилии и Израиле. В 1998 г. было открыто представительство в России. Основные направления производственной и коммерческой деятельности компании: производство и продажа панельных изделий, твердопородных пиломатериалов и напольных покрытий, импорт и экспорт деревянных компонентов, используемых в фанерном производстве, в строительной и мебельной промышленности, производство разнообразной металлической продукцией, применяемой в жилищном и индустриальном строительстве.Высокое качество продукции, производимой The Penrod, квалифицированный персонал, а также налаженная система поставок в любую точку земного шара гарантируют нашим партнерам надежное и взаимовыгодное сотрудничество. The Penrod Company быстро и своевременно реагирует на изменения, возникающие на мировом лесопромышленном рынке, постоянно совершенствуя собственное производство и выпуская новые виды продукции, благодаря чему, компания уже долгие годы сохраняет за собой лидирующую позицию в этой области.
.