Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Теплоплекс

Компания занимается комплексными поставками строительных материалов на объекты Москвы и области - от фундамента до отделки. Компания Теплоплекс активно развивается на российском рынке. Сейчас мы можем гарантировать предоставление полного перечня товаров и услуг, используемых как при строительстве загородного коттеджа, так и при возведении монолитных высотных домов. Основные материалы: фанера лами..


Компания занимается комплексными поставками строительных материалов на объекты Москвы и области - от фундамента до отделки.
Компания Теплоплекс активно развивается на российском рынке. Сейчас мы можем гарантировать предоставление полного перечня товаров и услуг, используемых как при строительстве загородного коттеджа, так и при возведении монолитных высотных домов. Основные материалы: фанера ламинированная, хвойная, березовая; Теплоизоляция Роквул, Пеноплэкс, ПСБС, Изовер, Урса, отечественная минплита; Металлочерепица, гибкая черепица Ранилла, Тегола, Катепал, Браас; гидроизоляционные пленки, отделочные материалы. Квалифицированные менеджеры компании помогут выбрать нужные материалы и рассчитать их количество.
.