Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Ариан

Поставляем на Московский рынок и в Ценральную часть России высококачественную продукцию из массива различных пород древесины. Группа компаний «Ариан» является одним из крупных продавцов полуфабрикатов и готовых изделий из натуральных пород древесины. С 2001 года наша компания поставляет высококачественную и экологически чистую продукцию на рынок Москвы, Московской области и других регионов Центра..


Поставляем на Московский рынок и в Ценральную часть России высококачественную продукцию из массива различных пород древесины.
Группа компаний «Ариан» является одним из крупных продавцов полуфабрикатов и готовых изделий из натуральных пород древесины. С 2001 года наша компания поставляет высококачественную и экологически чистую продукцию на рынок Москвы, Московской области и других регионов Центральной части России. В распоряжении компании склад-магазин "АРИАН" с расположенным рядом комплексом складов. Удобство такого расположения очевидно - при выборе из большого количества наименований товара Вы всегда имеете возможность выбора, качественного отбора и приобретения больших партий. В компании развита дилерская сеть – нашу продукцию вы можете найти на прилавках крупных магазинов и строительных рынках Москвы, Подмосковья, Владимирской области, Нижегородской области. Высокое качество продукции – вот что отличает нас от других компаний!
.