Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Аксеон

Продажа пиломатериалов, изготавление черновой мебельной заготовки. Столярные работы на заказ; ремонтно-строительные работы. Компания Аксеон оказывает следующие услуги:- сушка и продажа сухих пиломатериалов из дуба, бука, клена, ясеня и др. ценных пород; - продажа шпона из дуба и бука; - изготовление черновой мебельной заготовки; - производство мебельного щита, клееного бруса, элементов лестниц; ..


Продажа пиломатериалов, изготавление черновой мебельной заготовки. Столярные работы на заказ; ремонтно-строительные работы.
Компания Аксеон оказывает следующие услуги:- сушка и продажа сухих пиломатериалов из дуба, бука, клена, ясеня и др. ценных пород; - продажа шпона из дуба и бука; - изготовление черновой мебельной заготовки; - производство мебельного щита, клееного бруса, элементов лестниц; - изготовление окон и дверей из дуба и бука; - изготовление мебели из дуба и бука, в том числе эксклюзивной, на заказ; - продажа всего необходимого для строительства саун из Краснодарской липы; - выполнение столярных работ, в том числе эксклюзивных, на заказ; - строительно-ремонтные работы; - продажа стекла; - доставка.
.