Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО НБА Строй

Российская компания, которая специализируется в области лесопереработки и производства пиломатериалов и столярных изделий ООО «НБА Строй» было создано в 2001 году на базе Краснобаковского леспромхоза, как предприятие занимающееся непосредственно углубленной переработкой древесины и экспортом готовой продукции. В настоящее время объемы переработки превышают тысячу кубометров круглого леса в месяц,..


Российская компания, которая специализируется в области лесопереработки и производства пиломатериалов и столярных изделий
ООО «НБА Строй» было создано в 2001 году на базе Краснобаковского леспромхоза, как предприятие занимающееся непосредственно углубленной переработкой древесины и экспортом готовой продукции. В настоящее время объемы переработки превышают тысячу кубометров круглого леса в месяц, что для малого предприятия является хорошим результатом. Кроме того, для нас не является принципиальным наращивать объемы распиловки круглого леса, важно довести древесину до состояния готового изделия (окно, дверь, комплект экологически чистой мебели из массива древесины и т.п.) и реализовать эту продукцию на внутреннем или внешнем рынке.Миссия компании - содействовать развитию российского инновационного потенциала, коммерциализации научно-технических разработок. В деятельности компании можно выделить следующие направления:Производство пиломатериалов обрезных, необрезных, бруса любого сечениявагонные нормы, отправка со своих подъездных путей ст. Ветлужская Горьковской ЖД. Столярные изделия двори, окна, мебель, погонаж, лестничные пролеты, деревянная тара, поддоны.
.