Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ДОЦ Волга-Лес

Компания, созданная в 2000 году, на сегодняшний день является крупным российским производителем и поставщиком бруса для оконного производства, клееного бруса для строительных несущих конструкций, мебельных щитов, лестничных заготовок. Фирма насчитывает более 120 квалифицированных работников, занятых глубокой переработкой древесины. Компания имеет большую собственную производственную и складскую ..


Компания, созданная в 2000 году, на сегодняшний день является крупным российским производителем и поставщиком бруса для оконного производства, клееного бруса для строительных несущих конструкций, мебельных щитов, лестничных заготовок.
Фирма насчитывает более 120 квалифицированных работников, занятых глубокой переработкой древесины. Компания имеет большую собственную производственную и складскую базу в г. Похвистнево, Самарской области, что позволяет постоянно иметь в наличии самый широкий ассортимент пиломатериалов всех категорий, типоразмеров и пород.Наша компания продает то, что сама производит, и это выгодно отличает нас от подавляющего числа компаний работающих на российском рынке погонажных изделий из древесины. Мы действительно можем гарантировать своим клиентам и качество продукции, и хорошие цены, и кратчайшие сроки поставки.Работая на своей производственной базе и без посредников ООО «ДОЦ Волга-Лес» имеет возможность осуществлять персональный подход и особые ценовые предложения для крупных оптовых покупателей, что делает сотрудничество с ООО «ДОЦ Волга-Лес» особенно выгодным для строительного и мебельного производства. Кроме того, вопросы доставки продукции на склады Заказчика, расположенные в Москве и ближайшем Подмосковье наша компания берет на себя.
.