Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Государственное предприятие Информационный центр по лесным ресурсам

Главная > Каталог фирм > Сырье, материалы > Древесина, пиломатериалы > Государственное предприятие Информационный центр по лесным ресур ...
Информационные услуги лесному комплексу Сибири. Информационный центр по лесным ресурсам при СибГТУ (РИЦ-ЛЕС) создается для оказания информационной поддержки ассоциациям, предприятиям и отдельным лицам, работающим в лесной отрасли Восточной Сибири, с целью повысить эффективность их деятельности за счет лучшей информированности о ситуации на рынке продукции, услуг и технологий. Направления деятельн..


Информационные услуги лесному комплексу Сибири.
Информационный центр по лесным ресурсам при СибГТУ (РИЦ-ЛЕС) создается для оказания информационной поддержки ассоциациям, предприятиям и отдельным лицам, работающим в лесной отрасли Восточной Сибири, с целью повысить эффективность их деятельности за счет лучшей информированности о ситуации на рынке продукции, услуг и технологий. Направления деятельности РИЦ:Сбор, обработка и предоставление заинтересованным лицам информации о лесных ресурсах региона, получаемой продукции, передовых технологиях, специалистах. Обучение и сертифицирование персонала по использованию новых технологий, поиску информации, необходимой для развития бизнеса.Оказание консультационных услуг по изучению рынка лесной продукции и организации производства.Центр создается при поддержке Агентства по Международному Развитию США в рамках проекта "Лесные ресурсы и технологии (ФОРЕСТ)"Наши цели: - Успех наших клиентов - через оживление работы в лесном комплексе. - Оживление работы в лесном комплексе - через доступность информации о продукции и услугах для потенциальных покупателей.
.