Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Харбинская торгово-экономическая компания Ocean

Главная > Каталог фирм > Сырье, материалы > Древесина, пиломатериалы > ООО Харбинская торгово-экономическая компания Ocean ...
Харбинская (хэйхэская) торгово-экономическая компания Ocean, зарегистрированная Министерством Внешней Торговли, является специализированной компанией по внешней торговле, имеет право на экспорт и импорт, а также имеет право заниматься приграничной торговлей с Россией. Компания Ocean самостоятельно занимается ведением разнообразных торгово-технических операций по экспорту и импорту, выполняет все ..


Харбинская (хэйхэская) торгово-экономическая компания Ocean, зарегистрированная Министерством Внешней Торговли, является специализированной компанией по внешней торговле, имеет право на экспорт и импорт, а также имеет право заниматься приграничной торговлей с Россией.
Компания Ocean самостоятельно занимается ведением разнообразных торгово-технических операций по экспорту и импорту, выполняет все виды посреднических работ. В последнее время нами широко внедряется такая форма работы как процессинг и толлинг. В настоящее время Компания Ocean занимается продажей следующих товаров: каучук, сырье для химической и нефтехимической промышленности, металл, целлюлоза, лес.
.