Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

"ОАО ""Форант"""

Глубокая деревопереработка древесины (сосны). Производство мебельного щита, мебели, дверей и столярной продукции из массива сосны. "ОАО ""Форант"" более 11 лет занимается глубокой деревообработкой древесины. Продукция ОАО ""Форант"" по праву заслужила свое признание как в России, так и за ее пределами. Более 70% выпускаемой продукции экспортируется. ""Форант"" сотрудничает с компания..


Глубокая деревопереработка древесины (сосны). Производство мебельного щита, мебели, дверей и столярной продукции из массива сосны.
"ОАО ""Форант"" более 11 лет занимается глубокой деревообработкой древесины. Продукция ОАО ""Форант"" по праву заслужила свое признание как в России, так и за ее пределами. Более 70% выпускаемой продукции экспортируется. ""Форант"" сотрудничает с компаниями Южной Кореи, Испании, Финляндии, Польши, Швеции. Более 10 лет ""Форант"" успешно сотрудничает со всемирно известным шведским концерном ИКЕА. В настоящее время успешно ведется серийное производство мебели для магазинов концерна ИКЕА. Политика предприятия направлена на расширение серийного производства мебели и выпуска элитных моделей дверей."
.