Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Лес-Инвест

Заготовка, сушка, распиловка древесины. Расположено на севере Архангельской области. Подробности по телефону или на E-mail. Компания «Лес-Инвест» является предприятием по комплексной переработке древесины. Предприятие расположено в г. Северодвинске, на севере Архангельской области, в которой имеются значительные запасы качественного сырья, сертифицированного по международным стандартам. Новые ста..


Заготовка, сушка, распиловка древесины. Расположено на севере Архангельской области. Подробности по телефону или на E-mail.
Компания «Лес-Инвест» является предприятием по комплексной переработке древесины. Предприятие расположено в г. Северодвинске, на севере Архангельской области, в которой имеются значительные запасы качественного сырья, сертифицированного по международным стандартам. Новые станки и оборудование, близость сырья, морских портов, железнодорожных и автомобильных дорог, создает благоприятные условия для успешной работы. Производственные мощности по переработке древесины размещены на территории промзоны г. Северодвинска. Здесь имеется цех с бытовым блоком общей площадью 8500 кв.м. (в цехе есть 3 пролета, каждый оснащен мостовым краном). Высота цеха 12 м, ширина 54 м, длинна 132 м. Также есть исправная эл. подстанция мощностью 620 кВа. Произведена реконструкция цеха под установку деревообрабатывающего оборудования.
.