Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Октава

Поставки елового пиловочника, пиловочника из лиственницы и сосны ангарской; поставка пиломатериалов из лиственницы, сосны ангарской и кедра; производство изделий из ценных пород древесины Наша компания осуществляет заготовку и переработку древесины на территории России (Бурятии и Архангельской области). На предприятии Осуществляется полный цикл переработки деловой древесины. ООО "Октава" работа..


Поставки елового пиловочника, пиловочника из лиственницы и сосны ангарской; поставка пиломатериалов из лиственницы, сосны ангарской и кедра; производство изделий из ценных пород древесины
Наша компания осуществляет заготовку и переработку древесины на территории России (Бурятии и Архангельской области). На предприятии Осуществляется полный цикл переработки деловой древесины. ООО "Октава" работает по следующим направлениям: - поставки на экспорт и внутри страны пиловочника елового и пиловочника из лиственницы и сосны ангарской общим объемом около 15000 куб. в месяц; - поставка пиломатериалов из лиственницы, сосны ангарской и кедра; - производство изделий из ценных пород древесины (шпон строганный; столярный щит, мебельные заготовки, мебельные фасады, панели декоративные).
.