Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Heison SA

Комплексные поставки материалов, готовых конструкций и деталей для строительной, мебельной и иных отраслей промышленности. Транспортно-складские услуги. Фирма Хейсон СА основана в 1993 году. Стабильное десятилетнее развитие фирмы позволило ей прочно занять достойное место в списке ТОР 500 крупнейших эстонских компаний (а по некоторым показателям - войти в ТОР 100). В настоящее время фирма Хейсон ..


Комплексные поставки материалов, готовых конструкций и деталей для строительной, мебельной и иных отраслей промышленности. Транспортно-складские услуги.
Фирма Хейсон СА основана в 1993 году. Стабильное десятилетнее развитие фирмы позволило ей прочно занять достойное место в списке ТОР 500 крупнейших эстонских компаний (а по некоторым показателям - войти в ТОР 100). В настоящее время фирма Хейсон СА является собственником современного офисного здания постройки 2001 года площадью 1 200 м2, складских и производственных помещений, площадью 4 000 м2, открытой складской площадки площадью 10 000 м2 с башенным краном и железнодорожной ветки. Склады фирмы оборудованы в соответствии с требованиями ЕС и располагают всей необходимой техникой для бесперебойного осуществления погрузочно-разгрузочных операций. Система логистики фирмы обеспечивает своевременные поставки товаров со складов фирмы клиентам. Производственные мощности оснащены дерево- и металлообрабатывающим оборудованием ведущих европейских фирм, позволяющим изготавливать детали любой сложности, в соответствии со спецификациями и чертежами заказчиков. Фирма Хейсон СА строит свою работу с партнерами/поставщиками на долгосрочной основе и на принципах взаимовыгодного сотрудничества. В частности, фирма осуществляет финансирование производственных операций и закупки оборудования для своих поставщиков. Долгосрочная стратегия фирмы заключается в создании производственно-торговой системы, которая позволит обеспечивать комплексные поставки материалов, готовых конструкций и деталей для строительной, мебельной и иных отраслей промышленности.
.