Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Союз Три А

Производственная фирма ООО «Союз Три А».Изготовление картонных папок и скоросшивателей из материала заказчикаГотовые папки и скоросшиватели собственного производства из различных видов картона. Производственная фирма ООО «Союз Три А».Изготовление картонных папок и скоросшивателей из материала заказчика.Готовые папки и скоросшиватели собственного производства из различных видов картонаИзготовлен..


Производственная фирма ООО «Союз Три А».Изготовление картонных папок и скоросшивателей из материала заказчикаГотовые папки и скоросшиватели собственного производства из различных видов картона.
Производственная фирма ООО «Союз Три А».Изготовление картонных папок и скоросшивателей из материала заказчика.Готовые папки и скоросшиватели собственного производства из различных видов картонаИзготовление различной картонной упаковки из картона хром-эрзацИзготовление самоклеящихся этикеток.Гофро-коробки, стандартные и по индивидуальным размерам. Канцелярские товары, снабжение организацийСжатые сроки изготовленияОтсрочки платежа постоянным заказчикам.Тел. (812) 327-92-41, (812) 334-97-92
.