Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Норфф

ООО «Норфф» специализируется на производстве изделий из гофрокартона. Мы поставляем упаковку из гофрокартона различных конфигураций и марок, любой сложности высечки и печати, с привлекательным внешним видом и по ценам изготовителя ООО «Норфф» является Московским представительством одного из крупнейших в России картонажного комбината и специализируется на производстве изделий из гофрокартона. Мы п..


ООО «Норфф» специализируется на производстве изделий из гофрокартона. Мы поставляем упаковку из гофрокартона различных конфигураций и марок, любой сложности высечки и печати, с привлекательным внешним видом и по ценам изготовителя
ООО «Норфф» является Московским представительством одного из крупнейших в России картонажного комбината и специализируется на производстве изделий из гофрокартона. Мы поставляем упаковку из гофрокартона различных конфигураций и марок, любой сложности высечки, с печатью и без. Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества. Нашу упаковку используют такие компании, как «Нестле», «Марс», «Фрито Лей», «Кристалл», «Альбатрос СиФуд», «Русский Продукт» и многие другие, что, безусловно, является гарантией качества и надежности нашей работы.Предлагаем рассмотреть возможность использования Шоу-бокса с трех-точечной склейкой, для упаковки Вашей продукции. Возможно изготовление как из беленого с двух (одной) сторон, так и из бурого гофрокартона. Вам будет предоставлена высококачественная гофроупаковка с привлекательным внешним видом и по ценам изготовителя. Мы производим и продаем: - г/к трехслойный марок Т23-Т26 с профилями С, В, Е. - г/к пятислойный марок П32-П34 с профилями С/В, В/В. - г/к семислойный - гофроящики и гофролотки для автоматической и ручной сборки.- гофроящики и гофролотки с трех точечной склейкой.- шоу-боксы с одно- и трех-точечной склейкой.Возможно нанесение логотипа и печати до 4-х цветов любой сложности, на импортном оборудовании Gepfert и Isowa, что способствует дополнительной рекламе Вашей продукции. Возможности нашего оборудования позволяют произвести неограниченно большую партию гофроупаковки в предельно короткие сроки. Поставка может быть как самовывозом, так и доставкой на склад Заказчика. Поставляемая продукция может быть упакована на паллеты в стрейч-пленку.Пожалуйста, пришлите размеры лотков или ящиков и мы предоставимконкретное коммерческое и ценовое предложение.
.