Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО Каменская бумажно-картонная фабрика

Главная > Каталог фирм > Сырье, материалы > Бумага, картон > ОАО Каменская бумажно-картонная фабрика ...
ОАО «Каменская БКФ» производит широкий спектр гофроупаковки всех видов (стандартной конфигурации и индивидуальных типоразмеров) и комплектующих из любого гофрокартона в кратчайшие сроки. Нанесение двухцветной печати. ОАО «Каменская бумажно-картонная фабрика» основана в 1799 году и за этот немалый период фабрика из небольшого бумажного предприятия превратилась в крупный промышленный комплекс. Се..


ОАО «Каменская БКФ» производит широкий спектр гофроупаковки всех видов (стандартной конфигурации и индивидуальных типоразмеров) и комплектующих из любого гофрокартона в кратчайшие сроки. Нанесение двухцветной печати.
ОАО «Каменская бумажно-картонная фабрика» основана в 1799 году и за этот немалый период фабрика из небольшого бумажного предприятия превратилась в крупный промышленный комплекс. Сегодня - это одно из самых стабильных предприятий Тверской области, работает прибыльно и является платежеспособным. Высокая дисциплина поставок, конкурентоспособная продукция, непрерывность снабжения и честность в отношениях с клиентами - вот что отличает нас на рынке. Качество выпускаемой продукции - важнейшее приоритетное направление нашей работы. Мы постоянно совершенствуем свои технологии, систему управления производством. Мы полностью используем свои ресурсы, не делаем лишних затрат и занимаемся только тем, что умеем делать хорошо.ОАО "Каменская БКФ" расположено в г. Кувшиново Тверской области. Обеспечено развитой транспортной инфраструктурой. Направляясь отдыхать на туристические базы и кемпинги известного в России и Европе озера Селигер, Вы обязательно проедете через наш город. Предприятие занимает территорию 42 гектара, из которых 85000 м2 - производственные площади. Основным видом деятельности является производство бумаги, картона и изделий из них. Годовой объем выпускаемой продукции составляет: · тест-лайнер, флютинг 33 000 тн. · гофрокартон и упаковка 39 млн кв м. · переплетный картон 14 400 тн.Вся продукция экологически чистая и с оответствует требованиям Государственных стандартов и технических условий. Своим потребителям мы предлагаем гофротару всех видов из любого вырабатываемого гофрокартона. Гофроупаковка находит применение в химической, легкой, мясной и молочной промышленности, для упаковки кондитерской продукции, консервов, пищевых жидкостей, моющих средств, керамических изделий, радиоаппаратуры, и др. Изготовление упаковки из гофрокартона осуществляется как стандартной конфигурации (согласно ГОСТ и ТУ), так и по типоразмерам заказчика. Располагая необходимым оборудованием, наше предприятие предлагает комплекс услуг, в т. ч. изготовление вырубных и печатных форм, нанесение двухцветной печати флексографическим способом. По желанию клиента готовая продукция доставляется авто - и ж/д. транспортом.
.