Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознак

Главная > Каталог фирм > Сырье, материалы > Бумага, картон > Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознак ...
Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознака является лидером по выпуску специальных бумаг высокого качества. Кроме того, в ассортименте реализуемой продукции широко представлены бумаги промышленного назначения: офсетные, чертежные и др. Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознака Министерства финансов Российской Федерации – это один из крупнейших мировых производителей защищенных бумаг, а также..


Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознака является лидером по выпуску специальных бумаг высокого качества. Кроме того, в ассортименте реализуемой продукции широко представлены бумаги промышленного назначения: офсетные, чертежные и др.
Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознака Министерства финансов Российской Федерации – это один из крупнейших мировых производителей защищенных бумаг, а также широкого ассортимента промышленных видов бумаг.Наша фабрика является первым государственным промышленным предприятием в России по изготовлению специальных гербовых и банкнотных бумаг, без которых не может быть жизнеспособно ни одно государство, ни одно учреждение и ни одна компания.Потребность в выпуске защищенной бумаги год от года растет. Все большее число компаний осознает необходимость защищать свою документацию – и, прежде всего, с помощью использования особой бумаги: с водяными знаками, специальными волокнами, металлизированными нитями, с элементами химической и других видов защиты.Уникальное бумажное производство позволяет выпускать практически любые виды бумаг – в том числе бумагу с исключительными прочностными характеристиками и повышенной износостойкостью. В ассортимент выпускаемой продукции входят бумаги для полиграфии и чертежно-графических работ, технические, офисные: всего – около 100 наименований.Мы гарантируем, что по качеству и цене продукция Санкт-Петербургской бумажной фабрики Гознака успешно конкурирует с продукцией, выпускаемой как российскими, так и зарубежными предприятиями.Надежность и ответственность - стиль работы коллектива СПб БФ Гознака, наша визитная карточка.
.