Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Астраханские машины и технологии

Главная > Каталог фирм > Сырье, материалы > Бумага, картон > ООО Астраханские машины и технологии ...
Основной сферой деятельности ООО "АМТ" является поставки оборудования для изготовления картона и бумаги. Поставки картоноделательных и бумагоделательных машин (КДМ), а также оборудования для подготовки бумажной массы из макулатуры (РПО). Наше предприятие основано в 2000 году. Основной костяк составили высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт и солидную теоретич..


Основной сферой деятельности ООО "АМТ" является поставки оборудования для изготовления картона и бумаги. Поставки картоноделательных и бумагоделательных машин (КДМ), а также оборудования для подготовки бумажной массы из макулатуры (РПО).
Наше предприятие основано в 2000 году. Основной костяк составили высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт и солидную теоретическую подготовку в области производства картона и бумаги.В числе структурных подразделений предприятия - конструкторское бюро, технический отдел, монтажно-наладочная группа. Основной сферой деятельности ООО "АМТ" является оборудование для изготовления картона и бумаги. Осуществляем поставки картоноделательных и бумагоделательных машин (КДМ), а также оборудования для подготовки бумажной массы из макулатуры (РПО).Выполняем комплекс работ "под ключ" : монтаж, пуск, наладка.
.