Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО Джимара

Фирма "Джимара" основана в 1988 г. Изготовление упаковки из картона, гофро- и микрогофрокартона, серийно и на заказ, с печатью и без.Особо специализируемся на упаковке для: тортов (от 100гр до 10кг), пирожных, новогодних подарков, пиццы; гофротара. Фирма "Джимара" основана в 1988 г. Основным направлением деятельности является изготовление различной упаковки из картона, гофро- и микрогофрокарт..


Фирма "Джимара" основана в 1988 г. Изготовление упаковки из картона, гофро- и микрогофрокартона, серийно и на заказ, с печатью и без.Особо специализируемся на упаковке для: тортов (от 100гр до 10кг), пирожных, новогодних подарков, пиццы; гофротара.
Фирма "Джимара" основана в 1988 г. Основным направлением деятельности является изготовление различной упаковки из картона, гофро- и микрогофрокартона, серийно и на заказ, с печатью и без. Особо специализируемся на упаковке для: тортов (от 100гр до 10кг), пирожных, новогодних подарков, пиццы; гофротара. Ознакомиться с ассортиментом продукции (от гофрокоробов, до эксклюзивной, запатентованной упаковки с полноцветной печатью и сложной вырубкой) можно на нашем сайте www.djimara.ru Список наших постоянных клиентов, свыше 500 организаций, охватывает все регионы России, а также отдельные районы Украины, Белоруссии, Казахстана. В этом году вышли на рынок упаковки в США.
.