Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПБОЮЛ Алексеева Н.В.

Подарочная упаковка. Подарочные бумажные и пластиковые пакеты с веревочными ручками. Подарочные коробки с веревочными ручками. Подарочная оберточная пленка и бумага. Полипропиленовые банты. Парафиновые свечи. Подарочная упаковка высокого качества. Оптовая и розничная торговля :- подарочные бумажные ламинированные пакеты с веревочными ручками - подарочные полипропиленовые пакеты с веревочными руч..


Подарочная упаковка. Подарочные бумажные и пластиковые пакеты с веревочными ручками. Подарочные коробки с веревочными ручками. Подарочная оберточная пленка и бумага. Полипропиленовые банты. Парафиновые свечи.
Подарочная упаковка высокого качества. Оптовая и розничная торговля :- подарочные бумажные ламинированные пакеты с веревочными ручками - подарочные полипропиленовые пакеты с веревочными ручками - подарочные бумажные ламинированные коробки с веревочными ручками - подарочная упаковочная пленка в листах - большой ассортимент полипропиленовых бантов "Бабочка", "Шар", "Звезда" - чайные, античные, спиральные, плавающие и декоративные свечи.Мы представляем прямого производителя подарочной упаковки высокого качества ! С полным каталогом и самыми различными образцами подарочных пакетов, коробок и свечей Вы можете ознакомиться у нас в офисе, а также на наших сайтах : http://www.giftbag.narod.ru http://www.giftbags.narod.ru http://www.giftpackaging.narod.ru http://www.giftdesigns.narod.ru
.