Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Аудио Лига

Компания "Audio Liga" - инсталляционная компания, обладающая богатым практическим опытом в области построения систем домашнего кинотеатра на основе компонентов Hi-Fi & Hi-End класса. Важнейшие направления деятельности компании Audio Liga: -проектирование и инсталляция домашних кинотеатров -розничная продажа плазменных панелей и телевизоров, жидкокристаллических телевизоров, мультимедийных проек..


Компания "Audio Liga" - инсталляционная компания, обладающая богатым практическим опытом в области построения систем домашнего кинотеатра на основе компонентов Hi-Fi & Hi-End класса.
Важнейшие направления деятельности компании Audio Liga: -проектирование и инсталляция домашних кинотеатров -розничная продажа плазменных панелей и телевизоров, жидкокристаллических телевизоров, мультимедийных проекторов, акустических систем, Hi-End компонентов для домашних кинотеатров -проектирование и инсталляция систем "Multi-Room" и "Smart house" -гарантийное и послегарантийное обслуживание клиентов -озвучивание помещений различного назначения -презентационное оборудование -спутниковое телевидение -Мы обеспечиваем своим клиентам возможность выбора оборудования, произведенного по любой из ныне существующих технологий, любого класса, в любой ценовой категории.Мы предлагаем только оборудование, сертифицированное производителем для продажи на территории РФ, поэтому наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве приобретаемой аппаратуры! Мы работаем только с официальными импортерами! На всю продукцию нашего каталога предоставляется фирменная гарантия.Компания "Audio Liga" проводит собственные тесты акустических систем и оборудования для домашних кинотеатров различных производителей. Наши специалисты обращают основное внимание на функциональность и надежность оборудования. В результате таких исследований мы выявляем модели, наиболее оптимальные по соотношению "ЦЕНА/КАЧЕСТВО".
.