Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Протор-Инжиниринг

Интернет-магазин бытовой техники - Протор. Официальный дилер Bosh, Gorenje, Merloni, Siemens, Stinol, Атлант, Позис по продаже бытовой техники - холодильники, стиральные машины, газовые плиты, электрические плиты, мебель для кухни, в кредит, оптом Компания Протор является официальным дилером ведущих отечественных и мировых производителей, и готова предложить Вам широкий ассортимент крупной и мелк..


Интернет-магазин бытовой техники - Протор. Официальный дилер Bosh, Gorenje, Merloni, Siemens, Stinol, Атлант, Позис по продаже бытовой техники - холодильники, стиральные машины, газовые плиты, электрические плиты, мебель для кухни, в кредит, оптом
Компания Протор является официальным дилером ведущих отечественных и мировых производителей, и готова предложить Вам широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники и электроники: холодильники, стиральные машины, морозильные камеры, газовые плиты, электрические плиты, встраиваемую бытовую технику, теле- аудио- видео- технику, музыкальные центры, а также корпусную мебель для кухни, для спальни, для гостиной. На нашем сайте Вы так же можете ознакомиться с описанием товара, его характеристиками, ценами, адресами наших магазинов, нашими акциями, а также с условиями продажи бытовой техники оптом, в кредит и рассрочку.
.