Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ПКФ "Минимакс"

ООО ПКФ «Минимакс» создана в 1993 году. Основные виды деятельности фирмы: монтаж, наладка, ремонт, поставка оборудования охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и средств пожаротушения. Большой выбор оборудования. Обучение ППБ. Электрика. Вашей квартире, офису, фирме или предприятию нужна действительная охрана и пожарная безопасность. Её Вам гарантирует ООО ПКФ "Минимакс", которая в соот..


ООО ПКФ «Минимакс» создана в 1993 году. Основные виды деятельности фирмы: монтаж, наладка, ремонт, поставка оборудования охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и средств пожаротушения. Большой выбор оборудования. Обучение ППБ. Электрика.
Вашей квартире, офису, фирме или предприятию нужна действительная охрана и пожарная безопасность. Её Вам гарантирует ООО ПКФ "Минимакс", которая в соответствии с объектом и функциональными особенностями предприятия окажет услуги на высоком техническом уровне с внедрением новых форм и методов, в короткие сроки обеспечит объект современной охранной сигнализацией, раннего выявления пожарной опасности, оповещения персонала и пожаротушения.ПКФ "Минимакс" поставляет пожарно-охранную сигнализацию более 9-ти лет. Высокое качество работы, короткие сроки изготовления, низкие цены предпочли: Владимирский дворец творчества юных, объекты Владимиро-Суздальского музея-заповедника, Администрация и Казначейство в г. Владимир, УВД Владимирской области, Магазины "Гранд", "Ополье" и многие другие объекты как на территории Владимирской области, так и в Ивановской, Московской областях.90% специалистов ООО ПКФ "Минимакс" имеют высшее специализированное образование и большой практический опыт работы.ООО ПКФ "Минимакс" работает как с сигнализацией всех российских производителей, так и с зарубежными разработчиками. В дополнении к ним ООО ПКФ "Минимакс" предлагает и свои разработки, в том числе системы со стационарной сетью или мобильным телефоном с памятью до 4-х номеров, что позволяет быстро сообщить о проникновении в квартиру, дачный дом и своевременно вызвать дежурный наряд милиции.Монтаж охранной пожарной сигнализации - не единственное направление фирмы ООО ПКФ "Минимакс". Специалисты фирмы изготавливают проекты на системы охранной пожарной сигнализации, противодымной защиты и пожаротушения.ООО ПКФ "Минимакс" занимается работами по наружным инженерным сетям, установки опор ЛЭП, прокладке электросетей до 35 кВ, внутренним сетям до 1 кВ, электроосвещению, связи, радио и телевидению, огнезащитной обработке зданий.Специалисты фирмы смонтируют оборудование и наладят его. Испытают изоляцию и замерят сопротивление заземления.Ежегодно в ООО ПКФ "Минимакс" проходят подготовку свыше 400 человек по пожарно-техническому минимуму и противопожарной безопасности.Лицензии: № 1/02930, № 2/05234 выданы ГУГПС МЧС России 05.12.2003г.; ФЛЦ 33000147, ФЛЦ 33000148 выданы Госстроем России 18.05.2001 г.
.