Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Государственная фирма Гуаньчжоуское объединение текстильных предприятий по импорту и экспорту

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Аудио, видео, фото > Государственная фирма Гуаньчжоуское объединение текстильных пред ...
Гуаньчжоуское объединение текстильных предприятий по импорту и экспорту - одна из самых крупных фирм по импорту и экспорту в Китае. Гуаньчжоуское объединение текстильных предприятий по импорту и экспорту - одна из самых крупных фирм по импорту и экспорту в Китае.Объем сумы экспорта 2003 года - более USD 100 миллионов.Мы предлагаем крупные партии товаров - пуховики, лампы, аудио-видеотехника, сант..


Гуаньчжоуское объединение текстильных предприятий по импорту и экспорту - одна из самых крупных фирм по импорту и экспорту в Китае.
Гуаньчжоуское объединение текстильных предприятий по импорту и экспорту - одна из самых крупных фирм по импорту и экспорту в Китае.Объем сумы экспорта 2003 года - более USD 100 миллионов.Мы предлагаем крупные партии товаров - пуховики, лампы, аудио-видеотехника, сантехнику.Мы представляем для наших клентов наилучшие услуги и отвечаем за контроль качества в ходе производства. Мы являемся представителями государственной экспортной компанией Китая, которая обеспечивает гарантию качества.Сертификаты на всю продукцию.Цены товаров у нас низкие благодаря экспортной бонификации Китая.
.