Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

OOO PULT.ru

PULT.RU – популярный Интернет магазин аудио-видео, HI-FI и HI-END техники, оборудования для домашнего кинотеатра, с бесплатной доставкой. Профессиональные консультации по подбору домашнего кинотеатра, конкурентные цены и фирменная гарантия. Профессиональные консультанты помогут Вам сориентироваться в многообразии товаров, посоветуют или подберут домашний кинотеатр, аудио-видео систему, учитывающ..


PULT.RU – популярный Интернет магазин аудио-видео, HI-FI и HI-END техники, оборудования для домашнего кинотеатра, с бесплатной доставкой. Профессиональные консультации по подбору домашнего кинотеатра, конкурентные цены и фирменная гарантия.
Профессиональные консультанты помогут Вам сориентироваться в многообразии товаров, посоветуют или подберут домашний кинотеатр, аудио-видео систему, учитывающую Ваши уникальные требования. А скидки и подарки призваны доставить дополнительное удовольствие от покупки. Наши товары: AV-ресиверы, Стереоусилители, DVD-проигрыватели, СD-проигрыватели, Акустические системы, Кабели и аксессуары самых именитых фирм мира. Мы предлагаем доставку по Москве и регионам, фирменную гарантию, гибкие формы оплаты, в том числе и в кредит, и конкурентные цены. На сайте PULT.ru Вы так же найдете большую подборку статей и тестов, касающихся построения домашнего кинотеатра, выбора акустики, усилителей, DVD, а так же специализированный форум.Специальные цены на Yamaha, Pioneer, Kef.
.