Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ДеЛайт 2000

Проекционное офисное оборудование: продажа и аренда проекторов, экранов, офисных досок. Цифровое видео. Официальный поставщик всех предлагаемых моделей. Компания DeLight 2000 - один из крупнейших российских поставщиков проекционного оборудования и комплексных решений в области систем отображения информации коллективного пользования.Компания была основана в 1995 году и стала первой российской фирм..


Проекционное офисное оборудование: продажа и аренда проекторов, экранов, офисных досок. Цифровое видео. Официальный поставщик всех предлагаемых моделей.
Компания DeLight 2000 - один из крупнейших российских поставщиков проекционного оборудования и комплексных решений в области систем отображения информации коллективного пользования.Компания была основана в 1995 году и стала первой российской фирмой, начавшей профессионально работать на рынке проекционного и презентационного оборудования.Деятельность компании Delight 2000 в настоящее время развивается в следующих основных направлениях:- Поставка и продажа презентационного и проекционного оборудования; - Программа аренды оборудования; - Комплексные решения в области систем отображения информации. Официальными партнерами и поставщиками DeLight 2000 являются крупнейшие мировые производители: Epson, Mitsubishi Electric, Toshiba, Plus Vision, PolyVision, Draper, Alpec, Kindermann, Medium, Extron, WolfVision, Pioneer, Synelec, Evans.DeLight 2000 располагает собственным авторизованным сервисным центром, осуществляющим гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт проекторов и другого оборудования.Компания Delight 2000 создала и постоянно развивает собственную дилерскую сеть, которая в настоящее время насчитывает более 130 фирм, успешно работающих в 33 регионах России и СНГ.Благодаря успешной многолетней деятельности компания DeLight 2000 завоевала широкую известность и прочную репутацию как у зарубежных партнеров, так и у своих клиентов в России и странах СНГ.
.