Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ОСКО

Компания занимается переработкой продуктов сельского хозяйства, специализируется на низкотемпературной вакуумной сушке плодоовощной продукции Компания «ОСКО» была образованна в 1993 году в Бишкеке. Одним из направлений деятельности компании является производство и переработка сельскохозяйственной продукции. В настоящее время приоритетным направлением для «ОСКО» является вакуумная сушка различных ..


Компания занимается переработкой продуктов сельского хозяйства, специализируется на низкотемпературной вакуумной сушке плодоовощной продукции
Компания «ОСКО» была образованна в 1993 году в Бишкеке. Одним из направлений деятельности компании является производство и переработка сельскохозяйственной продукции. В настоящее время приоритетным направлением для «ОСКО» является вакуумная сушка различных продуктов сельского хозяйства.Одна из ключевых особенностей компании «ОСКО» - постоянное динамичное развитие, использование рациональных, высокотехнологичных и экономически эффективных методов производства, одним из которых на сегодняшний день является низкотемпературная вакуумная сушка.Данная технология производства позволяет перерабатывать продукты при температурах от 15 до 50 градусов, что значительно улучшает качество получаемого продукта, сохраняя его полезные вещества, витамины и биологические компоненты. Задача компании - предоставлять местным и зарубежным потребителям продукт наилучшего качества по оптимальной цене.
.