Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Авто Экспорт-Импорт

ООО "Авто Экспорт-Импорт" - торговля подержанными автомобилями и с/х техникой из Европы; оптовые поставки обуви и одежды из Германии. Основными видами деятельности нашей компании являются:1. Продажа подержанных автомобилей и с/х техники из стран Европы (Германия, Франция, Голландия) по заказу клиента. В наши услуги входят: поиск автомобиля с желаемыми характеристиками, оформление необходимых д..


ООО "Авто Экспорт-Импорт" - торговля подержанными автомобилями и с/х техникой из Европы; оптовые поставки обуви и одежды из Германии.
Основными видами деятельности нашей компании являются:1. Продажа подержанных автомобилей и с/х техники из стран Европы (Германия, Франция, Голландия) по заказу клиента. В наши услуги входят: поиск автомобиля с желаемыми характеристиками, оформление необходимых документов и доставка покупателю.2. Оптовые поставки фирменной немецкой обуви по цене фабрик-изготовителей.3. Оптовые поставки немецкой одежды - сток.Так же наша компания предоставляет услуги по поиску и доставке любых необходимых Вам товаров и оказанию представительских услуг по территории Германии.
.