Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Медицинский центр «Роден»

Медицинский центр «Роден» – это современная клиника семейного формата с широким спектром услуг для детей и взрослых.

Мы занимаемся диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний, составляем планы реабилитации, помогаем сохранять качество жизни пациентам с хроническими патологиями. В клинике «Роден» вам гарантировано качественное медицинское обслуживание и разумные цены.
Об услугах
Стоматология
Мы оказываем широкий спектр услуг в области эстетической, хирургической стоматологии. В кабинетах установлены новейшие аппараты для отбеливания, протезирования зубов, комплексного обследования полости рта. С самыми маленькими пациентами работают опытные доктора, которые помогают пройти лечение без боли и страха.
Гинекология
Врачи женской консультации занимаются лечением заболеваний, помогают спланировать беременность, подготовиться к родам, справиться с дискомфортом в период менопаузы. Наши гинекологи также консультируют подростков по вопросам половой гигиены и контрацепции.
Косметология
В нашем медицинском центре можно пройти курс пилингов, чистки, подтяжки лица, мезотерапии, контурной пластики. В распоряжении косметологов аппараты для омоложения кожи, лазерного удаления волос. Мы применяем новейшие технологии для поддержания природной красоты наших пациенток.
Ультразвуковая диагностика
Все виды УЗИ на аппарате экспертного класса. Врачи клиники используют специальные датчики для исследования беременных женщин. Заключение по УЗИ выдается сразу после процедуры.
Массаж
Приглашаем на курс классического, общеукрепляющего, расслабляющего массажа. Наши специалисты владеют различными техниками, помогают в лечении заболеваний, восстановлении после травм и операций. К услугам клиентов процедуры талассотерапии, прессотерапии, ультразвуковой липосакции, антицеллюлитного массажа.
Наши преимущества
Клиника «Роден» предлагает:
• широкий спектр услуг, комплексные обследования и лечение пациентов в одном медицинском центре;
• индивидуальный подход к каждому клиническому случаю;
• профессиональные решения, планы лечения от кандидатов медицинских наук и авторов научных трудов;
• современное оборудование для максимально точной и быстрой диагностики.
Записаться на прием можно по телефону +375 29 699-03-03 или на официальном сайте медцентра «Роден».
Контактное лицо: Роден
Телефон: +375 17 300-00-29
Адрес: г. Минск, пр. Независимости, 94
Email: info@roden.by
.