Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО "СпецТранс"

буровые работы, бурение скважин

Первоочередной задачей нашей компании является бурение водяных скважин и установка водоочистного оборудования. Накопленный за годы работы опыт наших специалистов сложно переоценить. В Московской области есть достаточно сложные места для бурения, в которые не выезжает ни одна из бурильных компаний, кроме нашей. Все благодаря использованию современного бурильного оборудования и огромного опыта. Наши мастера способны по звуку, доносящемуся из глубины и скорости бура, а так же работе техники в целом рассказать о породе земли и процессах происходящих на глубине.
В нашем автопарке более 20 бурильных машин и более 50 машин сопровождения, включая передвижные отели на колесах. Которые способны обеспечить проживание наших специалистом, если работа растягивается на несколько дней. Это позволяет значительно сэкономить на транспортных расходах или на том, что Вы ни сколько не будете стеснены проживанием наших мастеров.
На заказ выезжают 3 специализированные машины: бурильная установка, водовоз и кунг (отель на колесах). Хотелось бы отметить, что выезд нашей техники абсолютно бесплатный, все входит в стоимость бурения.
Контактное лицо: Нестеров Игорь Петрович
Телефон: +78003029596
Адрес: проезд Павелецкий 1-Й, д. 1/42 корп. 2 пом. IА офис 27
Email: cityhelpru19@mail.ru
.