Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

YourSweety

Интернет-магазин для домашних кондитеров

Меня зовут Александра, однажды, я так же как и многие из Вас пришла в мир выпечки и кондитерского искусства. Все началось с декорирования пряников для "своих". Теперь я веду мастер-классы в кондитерской школе. В очередной раз пополняя запасы в одном из кондитерских магазинов, я задалась вопросом "Где бы найти такой магазин, где можно купить все и сразу и по хорошей цене". Так, в январе 2017 года, появился интернет-магазин YourSweety.

Наша команда внимательно следит за новинками кондитерского рынка и пополняет ассортимент магазина, все новые приходы публикуются в разделе "Новинки." Нам на собственном опыте известно, что правильно подобранные и качественные инструменты и ингредиенты существенно облегчают процесс изготовления. В магазине YourSweety Вы найдете всё необходимое для Вашего творчества.


Почему с нами выгодно и приятно работать?

Индивидуальный подход. Делая заказ на нашем сайте Вы всегда можете рассчитывать на грамотную и дружелюбную консультацию по товару и даже на смежные вопросы связанные с Вашим творчеством. Мы гордимся тем, что можем предложить Вам человеческий подход, а не бездушный голос оператора. Что это значит для Вас? Это значит что мы стараемся подобрать для Вас оптимальный вариант доставки, экономя Ваши деньги, можем рекомендовать наиболее рациональный список покупок исходя из ваших потребностей. На вопрос "А как этим пользоваться?" мы обязательно отвечаем.
Ассортимент. В нашем магазине Вы найдете все что нужно домашнему кондитеру. Мы стремимся к тому, чтоб сделать ассортимент нашего магазина индивидуальным, ищем по всему миру товары и ингредиенты, способные расширить ваши творческие горизонты и сделать ваш кулинарный шедевр уникальным.
С нами выгодно. У нас доступные цены на весь ассортимент и постоянные акции и скидки.
Удобная и быстрая доставка. Мы понимаем как важно получить весь заказ оперативно, поэтому предлагаем несколько вариантов доставки по всем городам России и СНГ (подробнее см. на странице Доставка).
Доверие. Вы вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после его получения - в течение 14-и дней.Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. В случае товара ненадлежащего качества Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, возвратить товар и потребовать возврат уплаченной за товар денежной суммы.
Контактное лицо: YourSweety
Телефон: 7(495)133-59-17
Адрес: Москва, ул. Булатниковская, дом 6А
Email: yourrsweety@yandex.ru
.