Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО АСТ

утилизация отходов, вывоз мусора

Компания «АСТ» имеет бессрочную лицензию от Росприроднадзора по работе с отходами I-IV класса опасности, поэтому сотрудничество с нами не только удобно и выгодно, но и полностью законно. Клиенты получают полный пакет документации для надзорных органов.
Наша первоочередная задача – отправить максимальный объем сырья на переработку для дальнейшего использования в промышленных целях. Современные способы очистки и восстановления отработки позволяют получать масла, по качеству не уступающие первичным, а иногда и превосходящие их по свойствам (в этих случаях к основной массе добавляют различные присадки, усиливающие морозостойкость или значительно расширяющие рабочий диапазон температур).
Услуга утилизации гидравлического, моторного, трансформаторного масла в Москве и Московской области теперь доступна каждому. Мы предлагаем заключить договор на покупку вашей отработки по выгодной цене (определяется в зависимости от исходных параметров нефтепродукта, его количества, частоты сдачи, удаленности от завода), а также оперативный сбор и вывоз отходов. Узнать подробности можно у наших менеджеров.
Контактное лицо: Козлов Игорь Петрович
Сайт: http://obdv.ru/
Телефон: 84951521221
Адрес: пер. Духовской, д. 17 стр. 19
Email: ihorkozlw19@yandex.ru
.