Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Московский центр пескоструйной обработки

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Ремонтные работы > Московский центр пескоструйной обработки ...
Гарантия хорошего покрытия - это предварительная профессиональная обработка!

Эксперты заверяют, что 80% качественного покрытия находится в зависимости от предварительной обработки поверхности, и лишь 20% от качества лакокрасочных материалов и профессионализма работника. Если Вы ищите наилучший метод очистки и обработки поверхности перед новым окрашиванием, чистки после пожара или загрязнения, очистки фасадов домов, удаления старых слоев лака - стоит обратить внимание на метод пескоструя. Это инновационный метод для реставрации отделочных материалов, в том числе дерева и камня, очистки металла от следов коррозии, удаления загрязнения со стен домов, таких как неприличные рисунки, обработки различных частей автотранспорта, запчастей мопедов, очистки от следов битума, мазута и многого другого. Этот способ заключается в очистке поверхности, в том числе и в труднодоступных, незаметных областях, таких как внутренние углы и швы, за счет направления потока абразива под мощным давлением на поверхность. Невзирая на название использоваться может не лишь песок, но и дробь, купершлак, никельшлак, скорлупа ореха и электрокорунд. Вне сомнения, для эффективного результата специалисты подбирают точное давление на каждую поверхность с учётом степени загрязнения и вида материала.
Для ожидаемого результата лучше обращаться к профессионалам
Московский центр пескоструйной обработки профессионально и специализированно выполняет пескоструйную обработку и окраску двумя способами: воздушным и безвоздушным. Узкая направленность дала возможность нам старательно выучить все методы и сформировать технологию высококачественного процесса работы. Взаимодействие с нами имеет такие преимущества:
- профессиональные мастера;
- ежедневное обучение, постижение и улучшение технологии;
- мы берёмся даже за очень сложные и объемные заказы;
- в компании всегда отыщут индивидуальный подход к любой проблеме;
- подбор услуг соответственно с возможностями заказчиков. В зависимости от вида пескоструя, цена колеблется в сторону Вашей выгоды;
- при выполнении мы чётко соблюдаем все требования заказчика, стандарты и обозначенные сроки;
- работы выполняются только на самой новой специализированной технике. Вдобавок имеются профильные мобильные установки, которые позволяют нам отправляться на объект и совершать обработку на месте.
Заглянув на наш сайт https://pisok.ru/. Вы сможете ознакомиться с огромным спектром наших услуг.
Отзывы наших клиентов говорят сами за себя
За долгие годы работы мы заработали уважение наших клиентов. К нам возвращаются все наши клиенты, так как мы гарантируем превосходный результат. Московский центр пескоструйной обработки принимает заказы не лишь от частных лиц и маленьких компаний, но и от таких крупных компаний, как атомные, нефтяные и оборонные компании, государственные учреждения. Компетентные специалисты всегда учитывают все пожелания и находят особенный подход, благодаря этому со многими клиентами мы уже оформили долговременные соглашения о сотрудничестве.
Контактное лицо: Менеджер
Телефон: +8 (969) 136-64-30
Email: kts2017kts@gmail.com
.