Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Snabb Rus

Наша компания производит и реализует полный перечень пиломатериалов: брус и доску, блок-хаус и OSB, вагонку, фанеру и др.

Наша компания производит и реализует полный перечень пиломатериалов: брус и доску, блок-хаус и OSB, вагонку, фанеру и др. Любую продукцию вы можете купить оптом или в розницу. Мы рады предложить пиломатериалы, которые выполняются из высококачественного экологически чистого сырья. Обработка древесины осуществляется в соответствии с установленными стандартами и нормами на современном оборудовании, что гарантирует ее безупречный внешний вид и оптимальные эксплуатационные характеристики.
Наши клиенты

Нашими клиентами являются частные и юридические лица: мастера по деревообработке и дизайнеры интерьеров, представители компаний, занимающихся производством мебели, элементов ландшафтного дизайна, строительством домов и коммерческих объектов.

Всем мы предлагаем материалы, соответствующие решаемым задачам и финансовым возможностям.
Наши преимущества

Обращаясь к нам, вы получаете:

широкие возможности для выбора;
качественные пиломатериалы по невысоким ценам;
помощь при выборе;
оперативную доставку.

Как производитель, мы придерживаемся лояльной ценовой политики и оптимизируем бизнес-процессы, чтобы сделать все пиломатериалы доступными для многочисленных категорий потребителей. Особое внимание уделяется контролю качества продукции и постоянному расширению ассортимента. Мы следим за изменяющимися потребностями целевой аудитории и всегда готовы предложить те пиломатериалы, которые нужны вам. Продукция быстро доставляется клиентам собственным транспортом компании.

Если вы обнаружили брак в партии материалов, сообщите нам об этом. Мы заменим продукцию или вернем вам деньги. При этом вы не будете нести расходы по возврату пиломатериалов.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, обращайтесь. Звоните нам или пишите на электронную почту.
Контактное лицо: Елена Snabbrus
Телефон: 7 925 847-32-67
Адрес: Москва, ул. Маленковская, д. 32 стр. 2а
Email: info@snabbrus.ru
.