Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Группа компаний «Реклама Медиа»

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Реклама, оформление > Группа компаний «Реклама Медиа»
«Реклама Медиа» - команда профессионалов, занимающаяся офисными/интерьерными вывесками, логотипами и наружной рекламой.

"Компания «Реклама Медиа» работает в рекламной сфере уже ровно 20 лет. За это время мы стали настоящими зубрами своего дела. Наша команда может изготовить стильные фасадные и офисные таблички, вывески и логотипы для интерьеров, объемные буквы, акриловые постеры – все, что только может потребоваться Заказчику. Мы умеем создавать дизайн наружной и интерьерной рекламы, придумывать изящные технологические решения, а также находить идеальные локации для размещения.

Наше особое предложение – офисные вывески и вывески для торговых павильонов европейского уровня. Их часто называют объемными 3D-буквами и логотипами для интерьеров. Мы делаем такие 3D-буквы, которые украсят интерьеры любых офисов и фасады как экономичных, так и самых дорогих моно и мульти брендовых бутиков и элитных магазинов.

Мы делаем не только красивую, но и эффективную рекламу, потому что знаем, как воздействовать на зрителей, чтобы у них появилось желание заказать ваш товар или услуги. Для этого важно правильно подбирать цветовые решения и графические элементы, умело сочетать их с текстом. И, конечно же, размещать рекламу там, где ее увидит целевая аудитория.

Именно поэтому мы предлагаем как изготовление вывесок и табличек, так и комплексные услуги, которые помогут вам добиться нужного результата.

Благодаря нам о Вашем бизнесе узнают потенциальные клиенты, а у тех, кто проходит мимо, появится желание зайти!"
Контактное лицо: Елена
Телефон: 7 (495) 585-06-86
Адрес: Москва, улица Золотая, дом 11
Email: r3klamamedia@yandex.ru
.